ASUS O!Play HDP-R1 видео в режиме 1080р/24 с рывками

Разбор непоняток

ASUS O!Play HDP-R1 видео в режиме 1080р/24 с рывками

Postby rubenzito » 24 May 2014, 17:08

Всем здравствуйте!
Вот решил вынести на обсуждение свой наболевший вопрос по некорректному воспроизведению видеофайлов в режиме 1080р/24 моими медиаплеерами.
На данный момент имею в эксплуатации ASUS O!Play HDP-R1. Все в нем меня устраивает, отличное качество изображения, функциональность и т.д.
Но есть один минус который меня напрягает, воспроизведение видеофайлов 23.976 fps в режиме 1080р/24 идет с небольшими рывками видео, частота примерно 1 рывок в минуту.
Рывки еле заметные, но они есть, что очень мешает комфортному просмотру фильмов (BD-рипы в MKV). Причем видеофайлы 24 fps в режиме 1080р/24 идут отлично.
Сейчас стоит прошивка amp_r11_icon_4, пробовал официальные прошивки PAL и NTSC, результат один и тот же (в чем разница этих официальных прошивок я так и не понял).
До этого у меня был плеер Philips hmp3000, у него было все с точностью наоборот, видеофайлы 23.976 fps в режиме 1080р/24 воспроизводились отлично, а 24 fps в режиме 1080р/24 шли с такими же рывками видео с той же частотой.
Проштудировал форумы по данному девайсу здесь и на ixbt, но не нашел ни от кого ни одного вопроса по этой проблеме.
Поэтому прошу помощи, подскажите пожалуйста, можно ли как-то это исправить?
Заранее всем спасибо.
rubenzito
 
Posts: 2
Joined: 24 May 2014, 15:56

Return to Что-то не так

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests

cron