Простые решения ...или TOP да не тот

Простые решения ...или TOP да не тот

Postby Bob_St » 31 Dec 2012, 14:46

Поводом начать данный топик послужило очередное обновление прошивки зверька через софтресет до версии amp_r9.

Небольшое лирическое отступление: Предидущая версия amp_r8, работала долго и без проблем, хотя уже не помню как она у меня появилась, то ли сериями "ручных патчей" через теленет начиная с версий amp_r5 или поновей, то ли с флешки через софтресет и уже не помню с какой версии. Давно это было и повторить подобные манипуляции без чтения кучи веток данного форума - думаю практически уже не реально будет. Проще всего, заново с флешки софтресетом влить самую последнюю версию и надеяться и верить, что там все будет в привычном Вам виде и при той же умеренной смеси функциональсности со стабильностью :)

Сказано-сделано, обновился флешкой через софтресет. Установил все привычные службы, модули. Все вроде работает, но при выполении через телнет команды top, результат выполения оказался какой то чуток непривычный и мало информативный. Попытался вспомнить когда и чем сменился стандартный top на более продвинутый, примерно с час втыкал форум, потом вспонил что у меня в Веб модулях не хватает установленного мной модуля System status.
Установил его в один клик и ву а ля, теперь вывод "подмененного" файла top стал намного поинформативным и привычным.
Решение оказалось простым, а вот память уже не та. :oops: Может эта инфа кому и пригодится.
Всем удачи в Новом году, крепкого здоровья и твердой памяти!
xTreamer Pro(amp_r12_VRT/noGUI, WD10EARS:128Мb swap+ext3); eth0
User avatar
Bob_St
 
Posts: 108
Joined: 18 Nov 2010, 16:13
Location: Україна, Слобожа́нщина

Return to Tips & Tricks

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests