Peers.TV

о модулях и их работе

Re: Peers.TV

Postby bam133 » 19 May 2018, 04:15

Доброго времени суток.

Спустя пол года пользования прошивкой amp_r13 перестали работать очень многие каналы в PEERS_TV.
К примеру: 1HD, Россия К показывают как в записи, так и в потоком вещании, однако на каналах Первый, Россия 1 и других ПОЧТИ ВСЕХ каналах при включении прямого эфира появляется сообщение "не можете играть этот файл".

Я прошустрил уже очень много записей на этом форуме, но т.к. свежих записей обнаружено не было, уже подумал, что "халява закончилась".

Разъясню: плеер asus o!play hdp-r1, местоположение Курск.

1) Очень многие пишут что проблема в местоположении - выставлял всякие, однако только при "МОСКВА" включается хоть что то в peers.
2) В настройках галочка "локальный прокси" выставлена!
3) В главном меню самой приставки как и было написано по рекомендациям выставлен часовой пояс +4 и правильное ДЛЯ МОЕГО +3 часового пояса время (хотя пробовал и другие варианты) - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!

В чём может быть дело? У отца на приставке DuneHD все каналы без исключения работают прекрасно именно в PEERS_TV.

Ребята, подскажите кто нибудь! HELP. :shock: Бабушка с дедом нифига не видят, книги читать с журналами не могут, очень просят разрешить вопрос. :(

Спасибо!
bam133
 
Posts: 1
Joined: 19 May 2018, 04:03

Re: Peers.TV

Postby Mifody » 07 Nov 2019, 13:33

Подскажите пожалуйста, из за чего данный модуль может зависать на моей приставке (в подписи)? Происходит следующим образом. Если включить любой канал, который ещё не прекратил вещание, канал исправно показывает какое то время. В среднем 3-5 минут. Потом изображение и звук замирают и плеер не реагирует ни на одну кнопку на пульте, кроме выключения. Причём сама приставка не зависает. Если посмотреть system monitor, то даже проц загружен всего на 30%. Веб интерфейс приставки полностью работает, можно даже ставить-удалять модули. Сначала грешил, что ОЗУ заканчивается. Установил винт, поставил swap on drive, по ощущениям вроде дольше стал работать до зависания, но не значительно и всё равно зависает. Можно как то решить эту проблему? Или хотя бы понять причину?
Digma HDMP-311 (1185) (Прошивка inext_tv_1.36_moS_r1)
Mifody
 
Posts: 43
Joined: 28 Nov 2018, 15:17
Location: Ростовская область, г. Зерноград

Previous

Return to Модули

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron