Другое железо

обо всём

Re: Другое железо

Postby Olegin » 20 Feb 2011, 15:04

latip: Наверное все-таки вам лучше на специализированных форумах по телевизорам вопросы позадавать, я не помню, чтобы здесь кто-то озадачивался подобным. Все-таки все, что прикручено к плееру во многом заточено на его процессор и команды соответственно. Установить может и получится, а вот потом сколько и как доводить напильником до рабочего состояния - х.з.
Asus O!Play R1 (amp, vrt), xTreamer Pro (amp, vrt), Iconbit 7L(amp, vrt), Iconbit 12L(amp, vrt/12l), Iconbit 1003(3Dgui)
Olegin
 
Posts: 1243
Joined: 04 Sep 2010, 20:13
Location: Ufa, Russia

Re: Другое железо

Postby latip » 20 Feb 2011, 15:53

Olegin: Спасибо за ответ! И я все к тому же склонялся, допиливать это долги процесс. На ixbt есть тема но там в основном идет обсуждение другой серий телевизоров. С вашего позволения тогда задам еще пару вопросов:
1. Подерживает ли плеер все таки HDMI-CEC? здесь http://moservices.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=321 задавался вопрос но ответа не было. Основной причиной моего первого вопроса был это огромная куча пультов (15 шт.) в квартире. А наличие дитей, которые помогают им пропадать, причем на длительный период, очень угнетает. Универсальный пульт то же ни тема, так как когда он пропадает!!! Приходиться доставать из полки опять весь боекомплект. :D
2. Как все таки обстоят дела с 3D, в частности с вертикальной и горизонтальной стериопарой?
latip
 
Posts: 3
Joined: 20 Feb 2011, 12:53

Re: Другое железо

Postby Olegin » 20 Feb 2011, 16:25

latip wrote:Olegin: Спасибо за ответ! И я все к тому же склонялся, допиливать это долги процесс. На ixbt есть тема но там в основном идет обсуждение другой серий телевизоров. С вашего позволения тогда задам еще пару вопросов:
1. Подерживает ли плеер все таки HDMI-CEC? здесь http://moservices.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=321 задавался вопрос но ответа не было. Основной причиной моего первого вопроса был это огромная куча пультов (15 шт.) в квартире. А наличие дитей, которые помогают им пропадать, причем на длительный период, очень угнетает. Универсальный пульт то же ни тема, так как когда он пропадает!!! Приходиться доставать из полки опять весь боекомплект. :D
2. Как все таки обстоят дела с 3D, в частности с вертикальной и горизонтальной стериопарой?

Вот тут viewtopic.php?p=6569#p6569 Pete (тема на английском) начал с CEC чего-то делать, но что будет и когда закончится неизвестно.
Про 3D тоже тема есть viewtopic.php?p=6569#p6569 .
Пользуйтесь поиском и задавайте вопросы в соответствующих темах.
Asus O!Play R1 (amp, vrt), xTreamer Pro (amp, vrt), Iconbit 7L(amp, vrt), Iconbit 12L(amp, vrt/12l), Iconbit 1003(3Dgui)
Olegin
 
Posts: 1243
Joined: 04 Sep 2010, 20:13
Location: Ufa, Russia

Previous

Return to Курилка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 21 guests

cron