"повторить все" по умолчанию при запуске

обо всём

"повторить все" по умолчанию при запуске

Postby kuavr » 13 Feb 2013, 14:35

Во первых, хочу сказать огромное спасибо создателям данного форума. Очень помогли в настройках моего ASUSа. После прошивки совсем другой коленкор.
В процессе эксплуатации возникла необходимость при запуске плеера по сети через Remote control проигрывать содержимое с USB носителя в режиме "Повторить все". Необходимо зайти в настройки выбрать соответствующий пункт и т.д. Через удаленный компьютер это не очень удобно, т.к. не видишь экран телевизора. Вопрос, можно ли сделать таким образом, что бы при запуске файла из списка в настройках "Повторить все" стояло по умолчанию и все файлы проигрывались по кругу.
ASUS O!Play HDP-R1, amp r9, HD2, скин blue, USB модем huawei E303
kuavr
 
Posts: 2
Joined: 13 Feb 2013, 14:08

Re: "повторить все" по умолчанию при запуске

Postby Pokrass » 13 Feb 2013, 15:53

есть модуль Autoplay - это как раз для автозапуска. А повтор - можно кнопкой repeat. Если нету на пульте - замените любую ненужную на repeat, как это написано в теме про irfake
IconBIT HDS7L Fw: AMP_r12 GUI: VRT
iNeXT HD1 W Fw: X3D_Series_V4.0.2b160406
User avatar
Pokrass
 
Posts: 3154
Joined: 18 Mar 2012, 04:18
Location: Плюк. Планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.

Re: "повторить все" по умолчанию при запуске

Postby kuavr » 13 Feb 2013, 16:09

Мне необходимо запускать файлы именно дистанционно, через remote control. т.е. без прямой видимости того, что происходит на экране телевизора. По этому очередность нажатий кнопок такая плей - настройки - повтор - проиграть все и все это на веб пульте и все это в слепую. Если бы можно было настроить раздел повтор т.о. чтобы пункт "повторить все" стоял активным по умолчанию, порядок действий был бы гораздо проще. Pley и все. :D . Если подскажете где искать буду очень признателен.
ASUS O!Play HDP-R1, amp r9, HD2, скин blue, USB модем huawei E303
kuavr
 
Posts: 2
Joined: 13 Feb 2013, 14:08


Return to Курилка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

cron