Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

обо всём

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby demchukvol » 28 Oct 2012, 02:00

Всем привет!!! :) А куда подевался Ваш сервис?.. :(
ASUS O!Play R3 (AMP r12.5 скин vrtn) + ASUS RT N66U (прошивка Merlin) + Windows 10
User avatar
demchukvol
 
Posts: 227
Joined: 15 Feb 2011, 16:27
Location: Ukraine, Kiev

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby consros » 28 Oct 2012, 18:15

Привет. Да вроде бы никуда, только называется теперь в меню как и следует - GlavTV.
Если ничего внезапно не изменилось.
Some people are alive only because it's illegal to kill them.
марсы: XTR MK1, розданы друзьям: XTR PRO
сатурны: XTR Prodigy Black, R6SPro(2Gb_NAND), iNeXT HD1, рд: XDR100DVBT, Measy X5, 2xR6S(2Gb_NAND)
дюны: HD301
попкорны: A-100, C-200, рд: A-101
User avatar
consros
 
Posts: 98
Joined: 02 Jan 2012, 13:02

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby Singlekey » 05 Jun 2013, 02:52

Совсем недолго пользуюсь сервисом, а гитарнаяикра не дает определится, достоин проект финансовой благодарности или нет. Мало того, что на древнем xtreamer MK1 сложно понять пошла команда с пульта или нет, непонятно с какой кнопки включается поиск на главтв, так еще и это симпатичное окошко. Вы молодцы, большое дело сделали: собрали весь пиратский контент под одной крышей. Очень удобно. ... Но эта ложечка дегтя :(
Искренне желаю удачи! И чтоб у Вас все получилось!
Singlekey
 
Posts: 1
Joined: 04 Jun 2013, 01:55

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby Green » 05 Jun 2013, 10:59

А мне вот гитарная икра очень нравится. Даже жалко с ней раставаться. Не понимаю возмущений некоторых пользователей.Авторы нашли весьма оригинальный способ сделать комерческий проект общедоступным. Большинство сервисов организовано либо на платной основе либо с коротким бесплатным периодом, я не так часто пользуюсь чтобы разобраться во всех прелестях нового сервиса за неделю, тем более такого объемного как ГлавТВ. У каждого есть право выбирать, хочет он смотреть на икру или нет, и если уж икра не позволяет определиться, то почему бы не заплатить и не насладиться сравнением? На мой взгляд более демократичного и жизнеспособного способа и придумать невозможно. "Жизнеспособного" в данном случае означает что бесплатные инициативы долго не живут, возьмите хотя бы проект RSS, многие пользователи зашли на сайт разработчика и нажали кнопку "Donate"? Судя по застывшему состоянию интересного проекта, немногие. Сам пользуюсь сервисом весьма редко, но реализация вызывает уважение, с моей точки зрения просмотр фильмов организован образцово, а хужожественное оформление можно брать за эталон. Сам я могу только колобка нарисовать и то кривой получиться и оттого белая зависть всегда посещает при заходе в сервис.
Пошла команда или нет определяется появлением индикатора загрузки, конечно сервис не летает. Поиск - это кнопка zoom. Если при первоначальной установке сервиса вы правильно установили размеры экрана то в нижней части всех сервисов и меню есть подсказки.
Ellion 3150 прошивка Ellion C757+moS
Green
 
Posts: 77
Joined: 26 Feb 2012, 21:49

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby consros » 05 Jun 2013, 11:20

Удивительно благожелательный отзыв. Именно так оно и было задумано.
Спасибо!
Some people are alive only because it's illegal to kill them.
марсы: XTR MK1, розданы друзьям: XTR PRO
сатурны: XTR Prodigy Black, R6SPro(2Gb_NAND), iNeXT HD1, рд: XDR100DVBT, Measy X5, 2xR6S(2Gb_NAND)
дюны: HD301
попкорны: A-100, C-200, рд: A-101
User avatar
consros
 
Posts: 98
Joined: 02 Jan 2012, 13:02

Previous

Return to Курилка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests

cron